Подозрение на опушение матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такой вопрос - вчера была физическая нагрузка в тренажёрном зале достаточно тяжёлая тренировка, был 4 день месячных. Вчера поздно вечером начало тянуть спину где копчик, сегодня в течении дня тянет низ живота, месячные продолжаются, но не обильно, часто бегаю в туалет.
Хр. Заболевания эктопия, два месяца назад сдавала анализы, делала узи, кольпоскопию, цитологию все нормально, только небольшая эрозия. Беременности и абортов нет.
Жуткая паника что это опушение матки или что то серьёзное (
В условиях карантина записаться проблематично!
Теги: отпущения матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 16:44
Здравствуйте! Симптомов отпущения не увидела
Платная консультация
Дарья 2020-05-25 18:06
А скажите пожалуйста, что примерно это может быть? И когда лучше идти на осмотр?