Подозрение на рак шейки матки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, периодически у меня на туалетной бумаге обнаруживается кровь, именно при вытирании влагалища. Не пачкает трусы. Максимум 1-2 дня, потом длинное затишье. Еще между менструациями бывают выделения коричневого цвета и странного запаха, напоминает что-то кисло молочное. Что это может быть? Может быть ли это рак шейки матки? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 09:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2019-03-09 14:07
Какова все таки вероятность рака? Пап тест может полностью его исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 14:23
Оксана, никто не даст Вам никаких процентов. Сделайте тест и все станет ясно. Он будет достоверен для ответа на Ваш вопрос
Платная консультация
Оксана 2019-03-10 15:07
Здравствуйте, а что лучше сделать пап или кольпоскопию?
Оксана 2019-03-20 20:47
Здравствуйте, я сдавала анализы гормоны, в лаборатории у меня спросили первый день последних месячных. Но на результатах теперь написано последний день месячных. Как это отразится на результатах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:39
Здравствуйте. На результатах - никак. Это будет важно для оценки