Положительный тест, матка пустая, подозрение на внематочную
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Месячные начались на 41 день цикла, впервые такое, на второй день меняла по 3 прокладки в несколько часов. Сегодня обратилась в больницу по скорой, сделали тест - положительный. По трансвагинальному УЗИ беременности в матке нет. Подозрение на внематочную. Такой вопрос, может ли произойти нормальное оплодотворение и прикрепление при внематочной беременности, так как срок неизвестен, а па были с молодым человеком незащищённые весь месяц до дня "Месячных". Может ли такое произойти?
И может ли тест на беременность при месячных быть положительным?
3 ответа
Здравствуйте! Скорей всего у вас произошёл выкидыш, поэтому тест положительный
Платная консультация
Анна 2019-07-26 21:39
Кровотечение очень сильное было.
А скажите, пожалуйста, теоретически и практически, в целом, может ли наступить беременность в матке, если есть внематочная текущая? Не знала ничего о ней до кровотечения, боюсь очень, что потом в матке найдут ещё одну.