Про беременность. Тест положительный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Полис эндометрия операция в 2017году. Хр. пиелонефрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние месячные были 8апреля 2018г. Делала три тесты все положительные. Груди увеличились в размере болят уже две недели. Болит низ живота примерно неделю. Сходила на прием. Поставили что матка увеличена в размерах примерно 4-5недель. Назначили дюфастон и фолиевую кислоту. Сегодня сходила на узи и врач не увидела ничего. Сказал а прийти через неделю снова. А в диагноза написала что анэхогенное образование в полости матки 2мм. Не исключена беременность. Что это такое может быть. Сказала снова провести тест и он положительный четкие две полоски. Размеры матки на узи увеличены. Возможна ли беременность? Просто срок маленький и это образование и есть сложное яйцо. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-20 12:15
Здравствуйте. По месячным у вас уже должно быть уже 6 недель. Для подтверждения прогрессирующей беременности, рекомендую сдать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через неделю.