Могу быть беременна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мой цикл 34 дня, на 4 день цикла у меня был незащищеный секс, делала тесты на 24,26,30 день цикла делала тесты были положительные, делала еще на 27 день цикла электронный с неделями он показывает не беременна. А вчера на 32 день цикла пришли месячные, побаливает низ живота, я могу быть беременна? Еще я прощупывала матку и вчера и сегодня я еле до нее дотягиваюсь, это нормально, ведь при месячных она должна быть внизу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 11:38
Здравствуйте! Матка не меняет своего Положения в зависимости от цикла. Но может быть немного больше перед месячными но вы навряд-ли и почувствуете эту разницу. Беременность на 4 день цикла маловероятна. Скорей всего её нет