Подозрение на минингит

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер. Уже неделю мучают головные боли. Болит лобная часть. Давит на глаза, даже больно посмотреть в бок. Приступы боли усиливаются в районе 3-5 вечера. Пью цитрамон и немного легчает. При этом периодически закладывает уши и стреляет в носу. В период обострения боли приходится фокусировать взгляд. Зеленый насморк. И голова тяжелая иногда, путаю с какой стороны исходит звук. Помогите, что со мной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-11 16:54
Здравствуйте.
Вызовите врача и не валяйте дурака. Интернет- не больница и не аптека.
Удачи.