Подозрение на коронавирус
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, по каким признакам можно понять, что ты болеешь бессимптомно коронавирусом? Как это можно понять, вроде никаких признаков нет, но была температура 37 неделю и больше ничего. Стоит ли волноваться?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Юлия! Только тест может установить коронавирус. Обратитесь к своему врачу терапевту, вызовите его домой. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2020-04-19 12:43
Врач н а дом уже приходил, сказала, что у меня нет не ОРВИ ни ОРЗ, что это невротический синдром.