Подозрение на гайморит. Отправили на снимок
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать рентген ппн. В заключении написано острый риносинусит, несколько расширен сосудистый рисунок черепа. Резко утолщена слизистая обеих половин носа, некоторая завуалированность всех ППН. Это гайморит?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа
Здравствуйте, а снимка самого нет? Или того описания?
Александра 2020-02-23 10:12
Описание снимка в моем вопросе.
Конечно лучше посмотреть снимок, а по описанию отёк слизистой (ринит), чем-то лечились?