Подозрение на гайморит по снимку

Спрашивает: Трифонова Марина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите прочитать снимок. Есть ли у меня гайморит.? Все признаки дополнительные есть. Боль при наклонах, по правой стороне лица. Слабость, заложенность носа.
Теги: гайморит на снимке, гайморит на рентгене
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Гайморита у Вас нет, пазухи чистые. Боль возничий за счёт отёчности носа. Это риносинусит. Берите сосудосужающие капли в нос (Отривин, Називин, Снуп) 3 раза в день-5 дней
+ Синупрет экстракт по 1 табл. 3 раза в день-7 дней
+ Нимесил по 1 порошку 2 раза в день-4 дня (снимет воспаление)