Подозрение на ангину

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Доброе утро! У меня сильно болит горло, появились белые пятна в гортани, больно глотать и дышать, заложен нос, температуры нет. Полоскаю регулярно раствором соли с содой и йодом, а также раствором фурацелина, принимаю антибиотик амоксил 4-й день. Улучшений не наблюдается. Подскажите пожалуйста что нужно ещё предпринять или какие лекарства нужно принимать?
Теги: прохаркаться
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-31 09:20
Здравствуйте.
Все Вы правильно делаете. Ангина не проходит быстро. А завтра- к ЛОР врачу.