Начало беременности и ангина
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 12 Дпо и тест показал вторую полоску, срок 1-2 недели. Но у меня дня 4 назад началась ангина. Температуры нет(36.9 максимум), но на миндалинах есть ещё белые пятнышки, хотя сегодня лучше и горло не так сильно болит. Горло поласкаю фурацилином + неоангин и несколько раз стоп ангин использовала. Так же до беременности принимала циклодинон, прогинову, дексаметазон, дюфастон (принимаю до сих пор) и достинекс. Моя гинеколог уехала на учёбу. Будьте добры, подскажите, как мне поступить? Какие препараты продолжать принимать для поддержания беременности и что делать с ангиной? Благодарю.
1 ответ
Здравствуйте.
Уточните, какие препараты Вы принимали и принимаете на фоне беременности- конкретно, с дозами. И главный вопрос- насколько сильно Вы хотите пролонгировать беременность?
Это и будет главным в дальнейшем лечении.
Удачи.