Прием Флемоксил Солютаб 500 мг при беременности 27 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня беременность 27 недель. Болит горло, насморк, кашель, температура скачет с 36.6 до 37.5,37.6. Врач назначил Флемоксил Солютаб 500 мг и Бромгексин 8мг. Можно ли принимать эти препараты? Как может отразиться на ребенке. Какие риски?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-14 14:46
Здравствуйте.
Эти препараты при беременности можно принимать с осторожностью. А вот риски и определяет врач, который после осмотра рекомендует эти препараты.
Удачи.