Подозрение на ангину

Спрашивает: Регина Шарифгалиева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера начало болеть горло. Сегодня посмотрела и увидела по бокам белые гнойники. Температуры нет, только головная боль. Это ангина или что-то другое?
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. На фотографиях признаки обострения хронического тонзиллита. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Регина 2020-10-05 01:44
Аллергии на лекарственные препараты нет
Рекомендовано
1 Клинический анализ крови
2 Бак посев из зева на Условно патогенную флору
3 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь

4 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб Х 3р/д и тантум верде спрей 2д Х 3р/д 7 дней
5Обильное витаминизированное питье
Регина 2020-10-07 10:12
Большое спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.