Поднять ферритин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в марте этого года лечила МКБ, летом снова заболели почки прошла все обследования в том числе анализы. Выявили низкий ферритин(14) Пила месяц железо сдала повторно, анализ показал 38, сегодня сдала просторно ферритин 22. Что можете посоветовать, для его поднятия.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-22 23:04
Здравствуйте.
Это нормальные показатели ферритина. Необходимости в его поднятии нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-10-23 09:57
Спасибо большое за ответ. Наблюдалась в частной клинике они настаивают на том чтоб прокапать системы 5 штук в течении 5 недель чтоб поднять ферритин