Подкожные высыпание на коленках у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка уже месяц сыпь на коже. Педиатр поставила диагноз "розовый лишай" и сказала само пройдет, но на коленях образовалось сильное высыпание, которое только разростается, и судя по фото из интернета это не "розовый лишай". Высыпания немного отличаются по цвету от естественного цвета кожи, они приподнятые; имеются в том числе и на линиях и под коленями
Подскажите, что это может быть? И как лечить это?
Заранее благодарна
Категория: Детский дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Ирина!
Где ещё кроме коленей есть сыпь? Добавьте пожалуйста качественные фотографии сыпи с других участков кожи
Накануне болели ОРВИ?
Что-то использовали для лечения и как долго!?
Накануне болели ОРВИ?