Подходят ли мне эти линзы

Спрашивает: МИЛА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Увеит был давно
Здравствуйте, Офтальмолог мне прописал рецепт на линзы с такими параметрами: диаметр 14,2 радиус кривизны 8,5. И посоветовала пользоватся линзами (Однодневные контактные линзы Acuvue 1-Day Oasys)
они мне подходят и нравятся, но я хотела попробовать вот эти, для недельного ношения не снимая (Контактные линзы Acuvue Oasys) . Диаметром 14.0 и радиусом кривизны 8,4. ПОДХОДЯТ ЛИ ОНИ ПОД МОЙ РЕЦЕПТ. Так как заметила различие между кривизной и диаметром? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 15:59
Здравствуйте. Могут подойти, но смотреть нужно индивидуально по параметрам Вашего глаза.