Определение радиуса кривизны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста радиус кривизны по данным рефрактометрии при подборе контактных линз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Должны подойти линзы с кривизной 8.6. Но хорошо, что бы вам посмотрели посадку линзы. Иногда линзы, которые подбираются по кривизне не очень подходят (зависит от производителя контактных линз)