Подходят ли мне эти антибиотики в моём случае?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала кровь, нашли хеликобактер пилори. Потом я простудилась и заболела (началось с боли в горле) сходила к терапевту, он прописал мне - Пилобакт АМ, от хилобактера, т. е ничего от простуды он мне не прописал, сказал что эти антибиотики помогут с горлом. В общем купила и пью их второй день, вчера температура была 37, 3, а сегодня поднялась, 38, 2. У меня такой вопрос - все верно мне прописал терапевт. Может быть сначала нужно было лечиться, а потом разбираться с хеликобактер пилори? Или ничего страшного?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-08 22:10
Здравствуйте.
В этом препарате содержатся два антибиотика, так что смысла в приеме дополнительных антибиотиков нет.
Всего доброго.