Подготовка к вакцинации

Спрашивает: Натплья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ДЦП, артрит
Здравствуйте, к сожалению под давлением властей придётся вакцинироваться от ковида. Но мне очень страшно, тк вакцина не испытана, есть побочки и население дезинформировано. Одни врачи за прививку, а другие против, много мифов. У меня есть риск инсультов. Скажите пожалуйста, как правильно подготовиться к вакцинации, чтобы минимизировать риски побочек?
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Вакцина безопасна и эффективна. При риске инсульта лучше посоветоваться с неврологом.