Подергивается мышца

Спрашивает: сергей валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня на правой руке непроизвольно стала подергиватся мышца в основном чуть ниже локтя. Иногда переходит чуть выше локтя, раньше такое бывало иногда то в руках, то в ноге где нибудь, но быстро и незаметно проходило, а тут уже несколько дней не проходит, может каких витаминов не хватает или еще что, подскажите пожалуйста как от этого избавится. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-25 21:49
Здравствуйте.

Если такое подергивание единичное, то можно начать прием таб. Нейроуридин или Келтикан -по 1 таб. В день, во время еды, чтобы восполнить дефицит витаминов группы В,
3 недели курс.