Подборка очков для зрения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете пожалуйста мне подсказать, у меня сейчас зрение для контактных линз -4.0 левый и -4,5 правый глаз, с какой диоптрикой нужно приобрести очки. Они будут одеваться редко, не для повседневной носки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-24 17:23
Здравствуйте! Нужно подбирать индивидуально. Загрузите хотя бы данные авторефрактометрии.
вообще очки будут посильнее линз на 0.5-1.0 дптр, всё зависит от вашей переносимости и комфорта