Подборка очков для зрения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете пожалуйста мне подсказать, у меня сейчас зрение для контактных линз -4.0 левый и -4,5 правый глаз, с какой диоптрикой нужно приобрести очки. Они будут одеваться редко, не для повседневной носки
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Нужно подбирать индивидуально. Загрузите хотя бы данные авторефрактометрии.
вообще очки будут посильнее линз на 0.5-1.0 дптр, всё зависит от вашей переносимости и комфорта