Подбор линз

Спрашивает: Евгеша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать линзы (не торговую марку) по параметрам глаз. Есть результаты обследования. Старую упаковку от линз выкинули, а параметры по которым подбирать линзы не записали. Заранее благодарю за консультацию!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-17 21:56
Контактные линзы не подбираются только по рефрактометрии.
Евгеша 2016-05-17 22:05
Кератометрия тоже указана в обследовании. То есть, по прикрепленному обследованию не подобрать линзы? В оптике по этим исследованиям у нас в городе линзы подбирают.
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-17 22:16
Линзы и очки подбирают по остроте зрения. При подборе очень важно из какого материала вы подбираете линзы, а так же оценка посадки линзы на глазу.