Контактные линзы

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не так давно я обращалась в офтальмологический центр для коррекции зрения(подбор очков или линз) Диагноз поставили миопия слабой степени обоих глаз (правый глаз (-1), а левый (-1,25), но назначили лазерную коррекцию. Я отказалась, так как очень дорого и минус у меня не сильно большой. В подборе линз в последующем отказали. Мне очень хочется линзы, но из за загруженного графика с учебой не получается сходить к офтальмологу для подбора линз. Не могли бы Вы мне помочь?!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-06 14:19
Первично линзы должны подбираться только на приёме у врача, вас должны обучить как с ними обращаются, снимать, одевать, оценить как линза сидит на глазу.