Подбор линз по параметрам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проходила обследование у врача, он написал в заключении параметры глаз. Собираюсь заказывать линзы, но возникла проблема: нет нужного параметра цилиндра. Подскажите, пожалуйста, какие параметры должны быть у контактных линз при таких параметрах глаз: OD sph -2.75 cyl -1.75 ax 161; OS sph -3.0 cyl -1.0 ax 19,
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-13 21:39
Добрый день! Линзы должны подбираться очно в оптике, так как учитываются ваши субъективные ощущения! В вашем случае для начала пробовать -2,5 цил 1,25 ах 160, -2,5 цил 0,75 ах 20