Подавилась семянкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня вечером ела семечки и такое ощущение что подавилась сильно кашляла а сейчас ощущения что с правой стороны что то мешает и подкашливаю лёжа на спине хрипит в низу правое легкое, но там у меня было на кт не большое образования после пневмонии. Не знаю что делать мог ли маленький кусочек семечки залететь в бронх, что делать сейчас с короной мало где принимают с легкими или я просто накашлела мышцы и бронхи из за этого такое ощущение, подскажите что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-09 06:07
Если кашель не утихает, то необходима бронхоскопия.
Анастасия 2020-11-09 09:32
Добрый день у меня кашель не постоянный, переодически подкашливаю но ощущения что, что то мешает может быть что я уже накаляла бронхи, на завтра только записалась к пульмонологу
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-09 20:00
Пульмонолог эти вопросы не решает, нужен эндоскопист.