Подагрический артрит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Токсический гепатит
Здравствуйте, начали болеть суставы рук и ног, затем появились шишки на руках и на локтях, поставили диагноз подагрический артрит, мочевая кислота была 666 положили в отделение, неделю там лечилась, ну особо результатов не дало, фото анализов прилагаю. Сейчас назначили аллопуринол 100 мг, 5 дней колоть кетаролак и на ночь немесил, по ночам мучают боли, скажите может надо другое лечение?
Категория: Ревматолог
6 ответов
Обязательно сдать АЦЦП.
Мне расписывать Вам терапию острого приступа? Если да, пол прошу строго соблюдать рекомендации, без самодеятельности.
Преднизолон 15 мг утром,5 мг вечером пока что. После результатов анализов будем решать, по какой схеме снижать
Вигантол 30 капель или аквадетрим 40 капель один раз в день в обед.
Омез 20 мг один раз в день вечером