Под ключицей уплотнение

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Внутричерепная гипертензия
Здравствуйте, у меня появились болезненне ощущения в спине, где лопатки, при этом будто болят и легкие. Две недели как держится температура 37,2-37,5, под ключицей всего дня 3 назад заметила какое-то уплотние, как шишка твердая, то ли как будто кость увеличилась. В общем, непонятно. При этом очень устала себя чувствую, голова болит, немного и горло тоже. Это уплотнение когда нажимаешь, даёт болезненные ощущения. При ходьбе нёмного тоже ощущения дискомфорта. Также, болит иногда все тело, мышцы. Не знаю, стоит ли обращаться к врачу. Возможно, это просто простуда?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день, Неля! Обязательно нужно обратиться к врачу и сделать снимок ОГК.