Под грудью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у мамы под грудью появилась вот такое (фото) так как сейчас мама на даче то к доктору обратиться только через неделю помогите пожалуюста, скажите что это? Не чешется не болить мазала фукарцином когда нанесла фукарцин то маленко было жжение и все. Спасибо за внимание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-15 19:08
Здравствуйте, Елена!

Внутри как будто что-то белое?

Плотное наощупь?

Может быть контагиозный моллюск.
Елена 2019-06-15 21:23
Здравствуйте Алина Викторовна спасибо за столь быстрый ответ. Да там что то белое и это белое как б не плоское или овалное а с острыми углами както
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 17:37
Возможно контагиозный моллюск