Высыпания на груди
Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, на груди недавно появились подобные высыпания, напоминают угри. Что это такое?. Дома есть ультрафиолетовая лампа, может ей стоит раза три в неделю на пару минут включать и направлять на них? Один раз выдавил - вышел гной или что-то похожее, при этом иногда содержимое немного твёрдое, иногда - нет. Благодарю внимание.
Категория: Дерматолог
8 ответов
Стас 2019-12-14 04:06
Температура тела нормальная. Образования не чешутся и в целом не дают о себе никак знать. По-поводу ветрянки не могу точно сказать. Но я сомневаюсь, что это ветрянка. Скажите, это не контагиозный моллюск?
Нет на контагиозный моллюск не похоже совсем. В вашем возрасте контагиозный моллюск крайне редко.
На фолликулиты больше похоже.
Платная консультация
Стас Скажите пожалуйста, а то что выдавливается желтовато-белая масса и бывает иногда что это масса немного твёрдая - это нормально? Такое у угрей встречается?
Нет лучше фукорцин 3 раза в день наружно 7 дней.
Крем Аргосульфан 3 раза в день наружно 7 дней.