Почки или поясница

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как определить что болит почки или поясница? Сижу или лежу ничего не болит, начинаю ходить или нагибаться спазмирует низ живота и отдает то ли в поясницу то ли в почку (с одной стороны). Как определить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи и посев мочи, плюс узи почек и биохимию крови на креатинин и мочевину