Почему такое сильное кровотечение
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня после кесарева сечения прошел месяц и родила я 15 и была вторая операция был половой акт через месяц и началось резко кровотечение сильное ну вроде живот не болит ну внутри не присутствие не очень хорошее мне очень страшно я думаю что может внутренний шов порвался что мне делать а к гинекологу не могу сходить ребенка не с кем оставить
1 ответ
Добрый день.
Если кровотечение обильное, то лучше вызвать скорую, вам отвезут с ребенком в больницу.