Почему так долго кашель и температура?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спрашиваю про свою маму. Кашель у неё уже около года. Начиналось с легкого покашливания по утрам. Теперь кашель постоянно, ночью нет. Добавилась температура 37,5 и только по ночам. Аньибиотики назначаемые терапевтом результата не дают. Флюорографию делала, все в норме. В крови увеличен соэ. Врач в очередной раз сказал, что будем менять антибиотик на другой. У кардиолога все в порядке, биохимия крови хорошая. Такое наблюдается слабость и потливость значительная. Что это может быть и что делать? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать КТ ОГК. Также обследовать щитовидную железу (УЗИ, гормоны).