Почему после диеты вес не возвращается?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Рост 172, вес 61-62 кг. Раньше часто сидела на диетах и вес возвращался, но вот недавно после ограничениях в питании вес держится, хотя ем я очень много. По своим ощущениям я чувствую, что немного поправилась, однако весы не показывают набранных килограмм. Весы исправные, я проверялась и на других- такой же вес. Раньше я за 2 дня после диеты могла набрать 2 кг. Что могло случиться с моим организмом?
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-13 15:40
Добрый день
Для того что бы вам что то подсказать мне надо видеть ваше питание оче6нь подробно, тогда я вам скажу что не так, пишите
Платная консультация
Наталья 2016-08-14 17:29
Добрый день! Вас интересует питание, когда я ограничивалась или на котором нахожусь в данный момент?