Почему нет плодного яйца
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический цирвицит
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Меня зовут Ольга. Скажитепож-та может ли быть так, с 4 марта 2020г у меня была минструация по 10 марта, с первого дня мес я пила регивидон 5 дней потом не стала потаму как от него болит голова и вот теперь уже конец апреля а месячных всё нет, грудь начала побаливать неделю назад, была у гинеколога 10 апреля она сказала 3-4 недели берем-ть отправила на узи я прошла его 10 апр плодного яйца нет, второе узи зделала 22 апреля тоже ничего нет но вдруг увидели миому и кисту, может ли быть такая задержка при миоме и кисте или всё же есть беременность?
5 ответов
Ольга 2020-04-25 17:03
Спасибо большое вам за ответ, но при задержке 22 дня это разве норма? Я делала тесты вторая полоска розовая но она есть, это тоже норм?
Ольга Но если беременность отсутствует, а тесты положительные, грудь наливается, как же быть? Что происходит с организмом?
Вероятно это связано с кистой. Либо беременность оказалась биохимический и скоро и тесты станут отрицательными