Почему нет месячных?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в сентябре 2015 года перестала пить регулон, месячные появились только в ноября 2015 года, и больше нет их. Я не сильно удивилась, т. к после прекращения приема регулона несколько лет назад, у меня не было месячных 4 месяца. Но, 22 января 2016 года, мне пришлось выпить постинор, и месячных нет все равно. Что со мной? Почему нет месячных, хотя грудь болит уже 3 дня. И еще в период пока нет месячных, с 18 ноября по сей день я делаю тесты, и тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:44
Здравствуйте, МАРИЯ, вы поступаете совершенно неправильно, МЕНСТРУАЦИЯ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ - обязательна. Запомните это. Будьте так добры - появитесь на осмотр!