Могла ли я забеременить

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела спросить у меня быле месячные с 16 по 22ноября 30 ноября мой муж в меня кончил прошло 11 дней. Могла ли я забеременить сейчас болит только поясница никаких признаков нет до следующих месячных осталось 6дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-11 07:06
Добрый день.
Да, конечно могли.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Кристина 2018-12-13 07:28
Вот после 30 прошло 13дней я делала тест тест ничего не показал до месячных осталось три дня я надеюсь на то что если будет задержка то я береммена а наком сроке начинает болеть грудь? У меня нет изменений с грудью все как было так и осталась
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-14 21:53
Может вообще не болеть.
Это не достоверный признак беременности.
Платная консультация
Кристина 2019-02-12 05:44
Здравствуйте был ПА на 14 день после мес и в день овуляцыи могла ли я забеременеть?