Почему нет крови, а должна быть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Долго нет месячных, сбои гормональный, (то 3 месяца, то 5, то идут два раза в месяц) сейчас долго нет, идут выделения, без крови, (точнее частички как при месечных с кровью) возможности нет записаться к гинекологу, но это нормально или стоит беспокоится? Почему именно крови нет. (уже 3 месяца вообще ничего нету)
Были диагнозы спкя? Эрозия. Пиелонефрит, нефроптоз. Гормональный сбой сильный не первый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 17:48
Здравствуйте. Логично, что это не норма. Гормональный сбой. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации