Частые месячные

Спрашивает: EwgeniyaQwest
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Несколько раз было воспаление яичников
Здравствуйте, второй цикл подряд месячные идут повторно через 2 недели. Я думаю, что это из-за мед. Аборта, сделанного мною в феврале. Но после него месячные шли нормально, на осмотре было тоже всё в порядке. Больше не беременела. . Живот болит также как и всегда перед менструацией, эти дни идут столько же, сколько и всегда. Цвет и характер выделений ничем не отличается от обычных месячных. Не обильные. Также изредка бывают белые выделения. Очень волнуюсь. В этот раз, конечно, уже пойду ко врачу. Но пока что помогите понять что это может быть? Хотя бы предположительно. Может, гормональный сбой? Так как ко всему прочему ещё немного изменились вкусы на пищу. Настроение скачет, плаксивость(тесты на бер-ть делала:). Спасибо большое заранее:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 10:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова