Почему не возбуждаюсь от прикосновений?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Проблема такая. 2,5 месяца назад я родила ребенка. По рекомендациям роддома 6 недель надо воздерживаться от половой жизни. Эту рекомендацию мы соблюдали. И вот прошло 6 недель и мы начали с мужем заниматься сексом, тут то и случилась проблема. Когда он начал меня трогать, я ничего не чувствую и не возбуждаюсь, также не выделяется природная смазка, поэтому половой акт проходит даже как то неприятно. Подскажите, что делать с этой проблемой? Пройдет ли это? Ведь наша половая жизнь длиться уже месяц, и никаких изменений
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если вы кормите грудью, то у вас повышен пролактин, который снижает сексуальные реакции. Нужно подождать