Почему не пневмосклероз а хр бронхит

Спрашивает: лидия анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Кроме хирургических ничем никогда не болела
Здравствуйте Легочные поля расправлены рисунок диффузно деформирован за счет перибронхиальных изменений Корни легких неструктурные Косто диафрагмальные синусы свободные Диафрагма обычно расположена частичная релаксация тправого купола С ердце не расширено Аорта уплотнена Заключение ПНЕВМОСКЛЕРОЗ заключение терапевта хронический бронхит обострение лечение АСКОРИЛ КАРДИОМАГНИЛ БЕРОДУАЛ ИНГАВИРИН ЦЕФТРИАКСОН За 60 лет заболела 1 раз весной этого года рентген легких ничего не показал диагноз ОРВИ лечение соответствующие И ВДРУГ ПНЕВМОСКЛЕРОЗ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-18 00:00
Здравствуйте, Лидия Анатольевна! Так рентгенолог видит возрастные изменения. Лечению не подлежит.