Почему не могу забыть парня и что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Так получилось, что я быстро вступила в интимные отношения с малознакомым парнем. До этого опыта интимных отношений у меня не было. Сначала мне он очень понравился и он относился ко мне с заботой. Потом он уехал, приехал и я не почувствовала что он рад меня видеть или ещё что, хотя интим предлагал. В поездке он редко писал мне и продолжал сидеть на сайте знакомств и даже менять описание. Я не хотела даже в последний день с ним встречаться, но было любопытно скорее. И так получилось, что я отказала в интиме, его это очень разозлило и он отсел от меня и стал что-то делать, было похоже, что искал девушку для интима, так как он уже пригласил к себе в квартиру и там я ему отказала. Я его внесла в чёрный список и сначала была довольна. Но сейчас я думаю, насколько правильно ли я сделала? Он сам не скрывал что бабник и даже при мне посматривал на других женщин. Не предлагал отношений, но к нему сформировалась сильная привязанность, не знаю почему. Часто просматриваю совместные фотографии и думаю о нем. Не знаю, смогу ли я найти хорошего парня ещё. Почему сформировалась привязанность и что делать? Это значит, что надо ещё с ним попробовать или нет?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-03 19:35
Здравствуйте, Мирослава.
Читайте ответ на свой вопрос.
Мирослава 2022-07-03 19:37
Буду ждать!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-03 20:24
Привязанность сформировалась, потому что это Ваш первый парень.
Но он честно искал и ищет только сексуальные отношения и на что-то более серьезное - не готов.
У Вас остаточные явления от влюбленности. Переключитесь на что-то важное и эмоциональное для Вас и чувства постепенно угаснут.
Мирослава 2022-07-03 21:35
Спасибо! То есть это человек не для отношений и не питать надежд? И не искать общения
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-04 15:26
Думаю, так и есть. Парни данного возраста часто ищут именно интимных оштношений, а не дружбы и семьи.
Мирослава 2022-07-04 15:52
Так он меня старше на 10 лет
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-04 17:04
Не переживайте, это он по паспорту старше, а по зрелости, наверняка, младше Вас, если до сих пор не нагулялся.