Почему не могу начать худеть?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. У меня рост 164, вес достиг 88кг. Проблема в том, что я не могу начать худеть, вернее начинаю-то каждый день, могу держаться целый день, а вечером наедаюсь. Потом чувство вины. Без сладкого не могу жить, даже если не покупаем ничего из сладкого, чай не могу пить просто так, начинаю искать в закромах хоть конфетку. Что со мной не так?
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-16 22:06
ДОБРЫЙ День
Могу вам предложить поработать со мной по скайпу индивидуально, где мы с вами каждый день будем подбирать меню на следующий день и контролировать прошедший день. А сладкого вам хочется, по тому что у вас идет нехватка белка эту формулу н6ам надо будет выстраивать, и пройдет немного время. КОГда вы на сладкое и смотреть не будите если вас заинтересовало мое предложение пишите в скайп на первой бесплатной встрече поговорим