Лищний вес
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня лишний вес. При росте 170 см, я вешу 110 кг. Не могу похудеть, и с каждым годом набираю еще. С мужем хотим детей. И боюсь что это станет основной проблемой забеременеть. Прошу вас помочь мне
1 ответ
Добрый день Светлана
Я вАМ МОГУ предложить поработать индивидуально по скайпу. ВАМ ПОНАДОБИТЬСЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, что бы ваш организм пришел в норму и я могу вас подготовить к беременности. Самой справиться будет намного сложней а так мы с вами будем подбирать и продукты и меню питание каждый день будем корректировать если интересно пишите мне в скайп и на первой бесплатной консультации мы обо всем договоримся.