Почему не месячных?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ВПЧ тип 16, у меня не было месячных пол года с января по июнь, в июле были месячные опять два месяца нет месячных, болит постоянно низ живота, на матке тройной рубец от кесерево сечение. Скажите пожалуйста изза чего нет месячных? Почему боли в низу живота? Какое обследование пройти?
3 ответа
Здравствуйте!
- У вас гормональный сбой
- УЗИ и кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла