Почему не месячных?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ВПЧ тип 16, у меня не было месячных пол года с января по июнь, в июле были месячные опять два месяца нет месячных, болит постоянно низ живота, на матке тройной рубец от кесерево сечение. Скажите пожалуйста изза чего нет месячных? Почему боли в низу живота? Какое обследование пройти?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 20:03

Здравствуйте!
  1. У вас гормональный сбой
  2. УЗИ и кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла
Платная консультация
Валерия 2020-09-27 22:47
А как на пятый день цикла сдать анализы если месячных нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-28 06:36
Без цикла в любой день можете сдать