Почему не болит сердце после энергетика?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня выпил энергетик. О них говорят много плохого, но у меня пульс не повысился, сердце не стало колготиться и болеть. Я знаю, что напитки такого типа вредны, но почему я не испытал никаких симптомов после питья энергетика? Говорят, от него может остановится сердце, но мое никак не отреагировало. Что это?
1 ответ
Энергетики наносят вред при частном употреблении и в дозе больше, чем рекомендовано производителем. От однократнного приёма в принципе не должно было быть тех признаков которые Вы описали