1
Сердце иногда болит говорят врачи из за всд
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд невроз
Здравствуйте, иногда болит сердце. Ставили всд и невроз. Сделала узи сердца, вот заключения: Нарушение глобальной сократительной способности миокарда левого желудочка не выявлено. Дисфункция митрального и трикуспидального клапанов. Гемодинамически не значимая регургитация на клапане легочной артерии. Дополнительная хорда в полости левого желудочка. Что это значит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-01 12:03
Здравствуйте. Это не опасно.