Боль резкая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, часто болит в области сердца врачи все связывают с нервоза, иногда пульс поднимается резко 130, страх смерти, иногда в пот бросает немного, сначала даже трясло, потом вроде нормально, иногда есть боли между лопаток или выше по позвоночник, щас лежала и резко заболело в облость сердца снизу левой груди прям какая то давящая боль и прям несколько раз секунд по 20 очено страшно, что это такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Заочно можно предположить с десяток самых разных заболеваний. Если на кардиограмме и УЗИ сердца всё нормально, если боль с физической нагрузкой не связана, то патология сердца маловероятна.
Екатерина 2018-07-30 10:22
На кардиограмма изменения миокарда левого желудочка преимущественно по задне боковой стенке, узи незначительный пролапс митрального клапана с регургитацией 0-1 и аномальная хорда левого желудочка, сердце болит всегда по разному год наверно болит, вот как спина болит ломит в грудном отделе, так и сердце заболело, рпньше вообще по долгу болело, а вот ночью за весь год наверно один раз заболело и то потому что пульс поднялся, очень страшно, к неврологу направление не дают, ренген делать не хотят, только хирург сказал, есть остеохондроз и у меня в грудном отделе прям позвоночник искревлен
Боли может давать позвоночник, тем. Более длительные. Посоветуйтесь с неврологом.