О чем говорят эти боли?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, судорожная боль в сердце, это судорогах похожа на волну, потом маленькая передышка, совсем маленькая и опять, судороги разной интенсивности, то на 5 то на 4
еще пульс пропадает и два сердца как будто бьется, сегодня боль была на 6
9 ответов
Здравствуйте! Возможно это экстрасистолоы. Сделайте ЭКГ.
Виктория 2017-02-16 21:34
Я экстрасистолы переживала, ничего подобного у меня еще не было
спасибо
Виктория Я все в кучу смешалась, но два сердца были ранее, в эти дни только эта судорожная боль, это такая волна из судорог
Здравствуйте! По описанию очень сложно понять, что с вами происходит. Сейчас можно принять корвалол и в ближайшее время обратитесь к врачу.
Виктория Спасибо большое
сейчас с физическими перемещениями и нагрузками проблемы
Виктория Сначало это был хаотичное биение в предсердиях за этим шла судорожная боль в желудочках
а то что я вам описала, это судорожная боль на всем сердце
Здравствуйте! Если вы не можете выйти из дома, вызывайте врача поликлиники или скорую помощь. Экг можно сделать и в домашних условиях.
Виктория Я не могла шевелиться, это причина по которой не вызывала, домофон, надо спускаться, ночь
Уважаемая Виктория, сейчас вы ведь уже можете шевелиться? Заочно я вам не могу дать больше информации.