Почему могут быть такие анализы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Александр Борисович подскажите пожалуйста по анализам ребёнка емум7 лет, Болел в начале февраля очень сильно была температура 4 дня 39.3, не кашля не насморка не было, выписывали уколы антибиотики, сейчас опять заболел температура 38, также нет не кашля не насморка, рентген лёгких делали норма, сейчас болеет 5 день, не может встать на ножки на полную стопу, только на пальчиках, и ногу если пальцы на себя тянуть не может очень больно икру ему, к неврологу записались. Врач смотрел говорит это вирус такой пейте арбидол и выписала еще супракс
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

3 ответа

Екатерина 2020-03-15 11:54
Анализы от 29 числа сдавали когда не болел, а второй когда заболел
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-15 16:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Скорее, это воздействие инфекционного агента.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение и лечение у педиатров.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-15 17:27
Спасибо большое за помощь.