Почему индометрий такой толстый и нет месячных?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Есть небольшие миомные узлы
Здравствуйте, задержка месячных 5 дней при цикле 26 дней. Тест показывает отриц. Результат. Вчера была на узи, т. к заболел живот с правой стороны и начались темно-бежевые выделения с прожилками крови. Хотела опровергнуть вне маточную бер. По узи плодного яйца не обнаружил врач, но меня пугает индометрий в 22 мм, это же очень много? После узи сделала еще один тест, он тоже отриц, задержек никогда не было. Как быть с таким толстым эндометрия и почему нет месячных?
1 ответ
Добрый день.
Задержка не большая.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Желательно повторить УЗИ после месячных.
Задержка не большая.